Танк с рулём есть?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

ДОБрой всем ночки ребята. Мне стало интересно,вот в нашей игре танки,они имеют рычаги управления,а колёсники имеют руль. Есть ли такой танк,у которого нет рычагов,а есть руль и как удобнее будет управлять им,рычагами или рулём?Давайте не спите и накидайте здесь свои мысли,догадки или чисту правду)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 7 месяцев назад

А зачем это тебе?Конкретно к игре это отношения практически не имеет.Удобнее управлять конечно рулём но тут есть нюанс что гусеничная техника не так проста в управлении,там не так легко настроить управление через руль.Насколько я понял рычагами ты притормаживаешь одну гусеницу и таким макаром танк проворачивается на одном месте.Как то так.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Ну как бы руль не новинка в танках. Да изначально были рычаги, всего 2 простых рычага для поворотов, право лево. Руль начали применять первыми на сухопутных танках немцы. И именно танк Тигр на котором вы играете стал первым, позже присоединились и американци, к примеру на шерманах. Современные танки уже не строятся на рычагах, но если брать игровой период времени в нашей игре, то рули были у немцев и американцев на некоторых машинах

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!незнаю как у вас в танках а у меня на всех танках управление через клавиатуру и мышку))))руля и рычагов у меня точно нет)))а было бы интересно))

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 7 месяцев назад

руль или рычаги для игры не важно . Как правильно подметил тульский кондитер всё управление происходит при помощи клавиатуры и мышки . Да еще не плохо бы чтоб в голове мозги были , а не каша .

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

я конечно понимаю что голда всем нужна, но тема так себе, про рули видел что сейчас на армате управление не рычажное и даже не рулевое а больше на джойстиковое похоже.




5
100