Танк tvp t 50/51 вопрос по третьему модулю оборудования

Аватар
tank_stalnoi написал 3 года назад

Добрый день . Прокачиваю сейчас чешскую ветку (это первая ветка которую начал качать в игре) , я точно знаю какие два модуля оборудования буду устанавливать это вентиляция и просветленная оптика . но никак не могу понять какой модуль поставить третьим, так как танк имеет барабанное орудие то орудийный досылатель в него не поставить , остается либо приводы наводки либо стабилизатор вертикальной наводки, что выбрать и чем вы аргуметируете этот выбор.

Так же интересует есть ли смысл возить огнетушить (как часто горит этот танк я не знаю) или есть смысл установить дополнительный паек?

Заранее спасибо за развернутый и аргументированный ответ.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

на твп 10 уровня все нужно ставить на стабилизацию орудия, т.к. орудие – это по-сути один, но значительный плюс данного танка, но с небольшим (относительно других 10-ок) пробитием, горит не часто, но горит

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Если сравнить стабилизатор вертикальной наводки и приводы наводки то выбор в вашем случае нужно делать в торону стабилизатора вертикальной наводки

Обьясню почему:

Приводы наводки дают 50% к скорости сведения если танк стоит и не вертит башней таких ситуаций в бою на tvp t 50/51 у вас практически не будет

Стабилизатор вертикальной наводки дает 20% к первоначальному разбросу при движении и повороте башни ,т.е. вы постоянно досведены на 20 % и время на седение тратить будете заметно меньше , учитывая что вы собираетесь ставить вентиляцию то время еще сократится , так же вкачайте перки на стабилизацию , наводчику – плавный поворот башни и мехводу плавный ход.

Ставьте стабилизатор вертикальной наводки.

Касаемо огнетушителя , рекомендую его не снимать , танк по своей сути картонный , даже если учесть что двигатель и баки находятся в задней части танка при залетании в корму фугаса – пожар вам обеспечен. Прокачайте боевое братство экипажу и возите огнетушитель ремку и аптечку.

Удачи в боях.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет во первых конечно же есть смысл возить огнетушитель вообще на всех танках ну а из обородувания поставьте ему стабилизацию по мимо тех что уже стоят.

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

Спасибо за развернутый ответ теперь все стало понятно, остался вопрос по перкам, дали совет прокачать боевое братство , у меня командиром сидит девушка за лбз у нее боевые подруги перк дается сразу , я поставил ей лампочку .

Остальные танкисты обычные и у них прокачан первый перк на 70 % как раз боевое братство.

как мне ускорить прокачку перков на остальных танкистах? видел перк для командира называется "наставник" но по описанию так и не понял будут ли обучаться быстрее остальные танкисты ? Галочку ускоренное обучение включил.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Все верно, перк Наставник поможет вам быстрее обучать остальных членов экипажа , можете смело поставить его командиру , но помните что командир будет получать меньше опыта.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы сказали что будете ставить оптику, поэтому автоматически досылатель теряет какую либо эффективность в бою(ибо он работает после остановки машины), а при оптике предпочтительней активный неймплей, поэтому выбор очевиден, это стабилизатор на орудие




5
100