Танк за рекрута дадут?

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

чтобы набрать 1500 очков как можно быстрее, нужно играть взводои с ним и тогда очки быстро наберёте где то за 250-300 боёв, но только чтоб были победные и тогда вам и ему дадут по танку! но он может играть и без вас тоесть один, правда ему понадобится где то 600-700 боёв на это.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

да кстати танк дадут когда наберёте 1500 очков и если снова пригласите рекрута то снова дадут танк и так всегда, ограничений в танках нет и это радует.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Конечно танк дадут за рекрута,но это вроде все знают. Да и вг никогда вроде не обманывали,если обещают,то делают. И многие уже получили этот танк,о чём и много раз я уже слышал.

Аватар
zim_746 ответил 2 года назад

Всем доброго времени суток и нагибучих боев во всех режимах. Видел видос как за полтора дня брали танк, на другом акке покупали 4 светляка низкоуровневых и неслись светить противника и мерли и так далее.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

sanyok084, совет то понятен, могу только добавить лично вам на будущее, слева от поста имеется кнопка "изменить", пользуйтесь ею ит дополняйте свой пост, нельзя отвечать себе же на свой же вопрос

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Знакомый вспомнил про второй аккаунт. Танков там было мало, так он катал на 2 основных Pz IC без оборудования и с не 100% экипажем и подарочный Т-29. За полдня сделал 250 очков, но жаловался, что нудно очень…




5
100