Танки другого игрока

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Кто знает как посмотреть какие есть танки у другого игрока, не те на которых он когда то играл и в разделе техник их там много, а именно танки какие у него на данный момент есть в казарме! Если кто знает как, вы скажите или же это нельзя никак сделать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, нет посмотреть танки, которые есть в наличии на сегодняшний день у другого игрока никак нельзя, обычно отображается вся техника на которой игрок провел минимум один бой.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Незнаю как остальные но лично я незнаю другого способа кроме как зайти в личный кабинет в достижения нужного игрока и там посмотреть технику.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Посмотреть, что есть в ангаре на данный момент у другого игрока нельзя. Номожно посмотреть что он выкачивал и оттуда строить предположения, на чем играет. Может помочь статистика по количеству боев на танке.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!В КТТС можно посмотреть на каких танках он играл за определёный отрезок времени!!прада я там плохо соображаю но вроде можно посмотреть

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!! Конечно ты не можешь посмотреть танки у игрока которые на данный момент у него есть, ты только можешь посмотреть которые у него были и есть




5
100