Танки недели Т-34-3 и М41Д

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Внимание кому интересно или кто незаметил что в магазе появились в продаже танки недели Т-34-3 и М41Д, ну и разумеется они идут в трёх пакетах! Бюджетрный пакет стандартный, подороже будет продвинутый и самый дорогой максимум. Посмотреть что это за звери вы можете по этой ссылке https://ru.wargaming.net/shop/wot/filter/?name=m41d_t34_3.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! короче китайцы рулят))) спасибо за информацию но дорого что то)) если бы за голду бы продовали бы тогда ладно а так реальные бабосики это не для меня)))

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Спасибо большое за информацию, было приятно читать, но я бы купил, ток за золото, а не хочется тратить реальные деньги, а так удачи!!!

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем привет я бы взял т34-3впринцыпе он хорош почти по все харектиристикам но,тоже думаю что лучше бы продавали за игравое золото а не за реальные деньги 🙁

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,для тех кто донатит в игру,возможно,что эта новость и хороша. А как по мне,так она мне не интересна. Возможно,что кому-то и здесь на сайте она пригодится. Но танки эти,так себе.

Аватар
golsk ответил 2 года назад

Согласен с мнением, что эти танки сейчас нужны коллекционерам или просто тем, куда некуда девать игровую валюту. Как самый лучший вариант вариант катать на них экипажи и фармить в Линии Фронта




5
100