Танки выходного дня, французские leFH18B2, FCM 50 t и Somua SM

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

В премиум магазине появились в продаже 3 танка, самым интересным является 105 leFH18B2 стоящая 18 баксов, так как при ребалансе САУ трогать премиум технику не стали и 105 leFH18B2 на данный момент можно смело называть имбо артой, тем не мение цена соответствующая, для 5 уровня 18 долларов не мало, можно купить еще FCM 50 t и Somua SM или все 3 танка одним пакетом, подробности по ссылке – https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/lefh18b2-fcm50t-somuasm-18oct2019/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Прикольно! Только одного никак не пойму: почему всем так арта эта нравиться? Лично я ее продал, правда с возможностью восстановления. Но к счастью премов 8 лвл хватает, так что пропущу данное предложение.

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за совет олько одно что это всё мимо меня так как я принцыпиально деньги в игру не вкидываю. Ато раскатали губу 18 баксов за арту 5 лева.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.М-дя.Тысчонку за 5 левел многовато,даже с учетом голды что в пакете.Зря они всунули ее и подняли цену.Так бы народ думаю стал покупать имбочку.ФСМ и Сомуа хорошие танки,но я тоже не покупаю за нал танки.Спасибо за информацию.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Скажем так, арта может и имба, но я бы её не стал брать и ФЦМ сейчас гавняный танк, а СОМ самый стоящий из всех троих. Но опять же за бабки я бы не стал брать ни один из них.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну да,данная арте очень даже ничего. Я сечас жалею,что не стал её покупать на чёрном рынке. 5 уровень конечно маловато,но поиграть в песочнице иногда можно бы было.




5
100