Танки за рефералку

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни хотелосьбы немного уточнить, а точнее узнать об условиях рефералки, а именно получения наградного танка по реф. системе. Вот сейчас идет первый сезон и осталось около 100 дней. Если мой реферал незаработает 1500 очков, то мне танк выдадут, или мой танк сгорит а он получит свой после выполнения контракта или мне тоже его начислят но уже во втором сезоне.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет K_r_a_v_a_83. Насколько я понял при прочтени правил начисления тахники по реферальной системе, то танк ты получиш в любом случаи после того как реферал заработает 1500 очков, а сезоны разбиты лиш для того чтобы игроки не забрали вразу все танки у вг, а растянул это удовольствие на год.
во нашел цитата – "После завершения последнего этапа и полного исполнения контракта оба игрока получают…" (награды). О сезонах ничего нету только о контракте и етапах его выполнения, так что танки получас все независимо от сезона в котором выполнен договор.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Как я понял с правил то что танк начислят после набора 1500 очков на двоих. Тебе 8 а ему 6 или 7-го уровня. Но если вы их не насобираете то условие не выполнено а значит и танка нет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, я тоже так понимаю что если ты в заданное время не справляешься со своим рекрутом выполнить условие, то оно все онулируется и будешь пытаться с новым рекрутом выполнять заново.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ничего не пропадает, если к моменту завершения первого сезона будет скажем 1200 очок, то с начала второго вы и продолжите с 1200 очками, просто сменятся награды, танки и также обнулятся реф ссылки для приглашения

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я тоже думаю что всё продолжится и потом можно будет дособирать очков только награды поменяются и всё)))удачного время провождения))




5
100