Танки за реферальную систему

Вопрос
Аватар
_KoHTPa_001 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток господа танкисты. Сейчас с друзьяшками решил выполнить реферальную программу и вот задумался что брать. Один раз уже делал и взял т92, кайфовый светляк и вообще шикарная машина. Теперь вот думаю что брать следующим. По геймплею люблю советские тт(все ветки кроме двустволки выкачаны) и ст с башкой. Был бы барабанщик дыже не задумывался бы, а так хочется узнать, на чём будет приятно фармить из того что есть? Заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Ну что можно сказать по данному вопросу? Ну,не знаю,если нравятся ст,то бери конечно же фв 4002. Но вот я бы взял французскую пт. У неё и броня иногда есть,и пушка хорошая,ну и маскировка неплохая.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Странно что ты не задумался выбрать французский тяжёлый танк он ведь самый дорогой в золоте,его все рекомендуют,если не понравится то ты его обменяешь на другой по трейд-ин

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

лучше выбрать французского тт или фрвнцузскую пт, эти танки и фармят неплохо и более менее комфортабельны в бою, а тяж так еще и в трейд ин выгодно здавать.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

_KoHTPa_001 привет, я тоже думаю чтол лучьше взять или фв4202 или французскую мле49 но фв4202 в рандоме плоха, а вот для линии фронта в самый раз, поэтому пока бери млещку а на следующую рефку фвшку

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

За 1ю рефку я взял ФВ4202, за вторую Т92, за третью рефку я взял АМХ49 так как я не любитель ТТ, но Француз самый дорогой, потому его стоит взять чтобы при случае при Трейд – Инн поменять его с доплатой мзерной в золоте на то, что тебе нравится… понравится ТТ, можешь и себе оставить, потому что любой обмен уже тебе в убыток!




5
100