Танковое оборудование

Аватар
kirill_26rus написал 4 года назад

какое оборудование ставить на китайский топ wz-111-1-5a?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Досылатель чтобы быстрее стрелять, стабилизатор чтобы камфортно было стрелять, и просветлёнку, чтобы не быть безащитным на открытых картах, но вместо просветлёнки можно вентиляцию, если перки на обзор вкачаны)

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Досылатель,вентиль(или стабилизатор) и оптику.Либо место оптики стаьилизатор,а во втором слоте вентиль.Вз 111 5 а -это танк, который должен воевать на первой линии,отсюда и набор данного оборудования..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Вы о ТТ китая топовом если я не ошибся, его основные преймущества это подвижность орудие и башня, поэтому усиляем ему эти стороны, ставим досылатель, стабилизатор и вентиляцию

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет если я правильно понимаю вз111 это китайский тяжелый танк поставьте ему такое оборудование как досылатель приводы наводки ну и вентиляцию. это оптимальное оборудование для него.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Оборудование ставится такое же как и на все тт,досылатель,приводы наводки и вентиляция.А вот всякие там просветлёнки и рога на нём нужны в последнюю очередь.А на счёт обзора,можно(чтобы не быть совсем слепым)прокачать экипаж на обзор.




5
100