Танковые Гонки 2020 года с блогерами! (19.00 мск)

Совет по игре
Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka написал 10 месяцев назад

Такого я еще не видел! Настоятельно всем рекомендую танкистам посмотреть на "ЭТО" Случайно наткнулся на стрим у Вспышки, где все блогеры буквально гоняют в гонки. Я сначала подумал что это тест, а нет! Вы можете тоже в них учавствовать как подписчики в гонках. Только Вам надо скачать специальный МОД НА ГОНКИ! Заходите на канал все выполняете как там написано в "ПРАВИЛАХ ПОД СТРИМОМ" и наслаждайтесь на любых картах можно гонять! https://www.youtube.com/watch?v=omfKvhW03yw

р.с. может быть что это будущий режим, что продлит жизнт ВОТ! (Субъективно!)
р.с. №2 СМОТРЮ В РЕАЛЬНОМ ВРМЕНИ СТРИМ!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 10 месяцев назад

привет, они уже давно такие покатушки устраивают, года три назад я их увидел впервый раз, но для нас это контент разовый, развлекательного характера и практической пользы не несут.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну,это скорее всего игра от блогеров. Раз нужно скачивать мод,значит это их игра. Получается,что игра в игре. Можно с таким же успехом погонять в любую "гонялку".

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Не знаю мне лично такой вид игры не нравится может кому и по нраву но на мой взгляд чем то смахивает на детские развлекалки,мне лучше потратить время на обычный грёбанный рандом.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших Новогодних боев в рандоме. Как по мне то хоть в гонки, хоть в скакалки , я играть не буду. здесь и так в рандоме некогда сидеть. Сегодня например хотел боев так за 10 сбить х5, дак не одни сливы, за 17 боев токо 2 раза сбил х5.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,бро,я тоже не любитель покатушек в Танках.Еще на заре игры своей заходил в Треню и всегда обходил стороной всякие побегушки с детишками.С топовыми блогерами,думаю,не сильно будет отличаться.Хотя завтра гляну для развития.Мерси.




5
100