Таран союзником и бан за тимкилл

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 4 года назад

Доброго времени суток!Вопрос следующий- стоит союзник на базе-в него врезается наш на полном ходу- наносят друг другу урон-тот кто врезался летит дальше-метров через 30 переворачивается и умирает. Стоящему-тимкилл.Справедливо? Я как то в бою случайно попал в своего- в следующем бою свой САМ упал на меня со скалы и об меня разбился-мне тим килл и бан на час и понятный цвет ника.За что?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

данные вопросы не решает даже ЦПП, как они говорят, так работает механика игры, и система автобана, вмешиваться в нее они не могут, но обещали, что работают над этим вопросом… думаю к 2020 году поправят)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Засчитали как перворот союзника тому кто последний к нему прикасался , о справедливости судить сложно тут 50 на 50 ситуации бывают разные , но система автобана это программа которая не способна анализировать такие мелочи.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! в игре не такого понятия как случайно если же ты делаешь что то союзнику то будь готов отвичать по полной и считаю это полной справедливостью.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

И ничего с этим не поделаешь,ведь за автобаном следит не человек,а система. Конечно это не справедливо,когда ты вроде как и ни при чём,но получаешь бан. Может топ соклановцы этим и пользуются? Потому как в интернете часто увидишь бои,где топ соклановцы занимаются этой ерундой.

Аватар
golsk ответил 4 года назад

стреляй аккуратно.езди спокойно а ломясь вперед ололо,помни что ты в игре не один,за тобой следит система а не человек. соблюдай элементарные правила поведения и они даже в жизни пригодятся




5
100