Тема растительности на картах ВоТ

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени суток всем! Вопрос возник какого плана-вот допустим на картах есть растительность-листва разная-трава и т.д.Для чего " придуманы " ВГ Зимние карты? Если они всё равно-с листьями-травой-растительностью- но только белого цвета! Там даже водоёмы не замерзающие..зимой) Сделали бы тогда на зимних картах всё попрозрачнее что-ли-типа бонуса за попадание на эту карту. Выходит дело только в цвете окружающей среды-да в трате либо голды-либо серебра на дополнительные камуфляжи..)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

листья на деревьях бывают и зимий конечно не белого цвета а водоёмы со льдом забереги замерзают. Комуфляжи это ваше дело покупать или нет вас не кто не заставляет их брать

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ясное дело для чего-для красоты. Ведь надоедает играть на одной и той же карте. А тут заходишь в бой и раз,вроде карта та же,но другая. Присмотришься,только-что играл на летней,а сейчас попал на зимнюю. Короче: они для красоты и разнообразия.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Дело в том что мы увидим полнорстью новые карты, сейчас выходят 12 летних потому что на зимние карты разрабатывается отдельный движок на снег, думаю будет что то крутое

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

)))Может сделать карты по месяцам года?)) Утёс Январь-Утёс февраль-и т.д)) Вот разнообоазия то будет!)) и ВГ скажут-ребят-мы увеличили количество карт в 12 раз!) Что вы ещё от нас требуете?) Какой баланс? Быстро все на Прохоровку Апрель!)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Ну по аналогии следует из ваших же рассуждений что и пустынные карты некоторые можно убирать , суть в том чтобы вам как игроку дать разнообразие не только в картах но и в сезнах года , есть как вы заметили карты осеннего плана , есть ярике летние карты , правда вот карт с дождем нету , было бы интересно под дождиком повоевать.




5
100