Тигр 131 – как чувствует себя в рандоме?

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ написал 3 года назад

Кто активно катает этот прем акционный – вопрос в следующем. В ангаре стоит лев – на данный момент экипаж для немцев качаю на нем + фармлю креды. Но вот устаю частенько от игры в дне списка с 10 уровнями. Есть ли смысл пересадить пока экипаж на тигра и покатать активно на нем? Как в рандоме себя чувствует и можно ли на нем продуктивно тащить и фармить кредиты и опыт?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Тигр 131 чувствует себя со своими одноуровнецами отлично.Может нормально потанковать,пушка пробивает.Мне кажется что стоит пересадить экипаж.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет особого смысла нет потому что Тигра так же кидает к 8 уровням как и Льва к 10 уровням так что по мне лучше играть на Льве так он фармить хоть больше будет

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Для шестого лвл фармит норм-особенно с прем акком- обзор очень хороший с бб и вентилем.Ну досыл приводы само собой.Но-норм играется только в топе.ТТ из него тот ещё. Когда видишь его в прицеле-вот думаешь-приехало 950 халявной дамаги) Картон полный- иногда что то маской может обить-да и в топ редко попадает-а с восьмёрками на нём больно)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

_PaK_HaCaHKaX ,Ха ха ха разрекламировали Тигра 131,не слушай их и играй на Льве.Это убожество(тигр 131) может норм себя чувсвовать только если в бою нет фугасников,таких как кв 2 или о и.Он им максимум на 2 выстрела.Но если их нет(или не попались за весь бой по пути) и ты попал в топ,то держитесь соперники.Но такое бывает очень редко.А насчёт доходности,он мало доходен.И ещё,его бы надо было запехнуть не на 6 уровень,а на 5,вот это было бы правельно.

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

131 в топе чувствует себя отлично но вот с 8лвл там все не так просто пробития не хватает

Аватар
Karina2001K ответил 3 года назад

Не стоит. Часто кидает на 1-2 уровня выше, где ему не хватает пробития, а это вредит психике и убивает удовольствие от игры

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_PaK_HaCaHKaX, не стоит оно того.




5
100