Точки восстановления

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не секрет,что у некоторых танков боезапас крайне мал и не всегда хватает на бой.И крайне досадно бывает,когда можешь затащить бой,но пулек в карманах нет.И я подумал-было бы неплохо сделать точки восстановления как на Линии Фронта.Как вы считаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Согласен,было бы неплохо,но это уже будет другая игра и не рандом.Лично я против,давай тогда и ХП пусть восстагавливается.Баранов поменьше,это да,а то налепили трататушек и арту и пт и лт и тт,куда не плюнь,тебя заплюют.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,мы не разрабы,так что,мы можем только мечтать. Не знаю,у меня так снаряды кончались раза два за всюигру. А так,ведь не зря же их мало придумано. Нужно не транжирить их впустую в бою,вот и всё.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Линия фронта имеет огромную карту и длительное время боя, по этому там логичное добавление точек востановления, обычные же бои приближены к реалным, как вы представляете себе посреди боя что бы была дозарядка танка? Этим надо заниматся до боя, и исторически так сложилось что некоторые танки имею крайне мало снарядов, и тут я не могу вас поддержать, пусть увеличивают снаряды в ангаре, но никаких точек ремонтых посреди боя, с уважением.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Это ты хочешь типа если возвратиться на свою базу пустым, то тебе пополнят поезапас? Ну впринципе логично, но думаю от глюковаров такого никогда не дождаться. Уж лучше бы они напихали просто снарядов, чтобы всем хватало и Мантикоре и остальным!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Вряд ли многие игроки согласятся на это,почему то нет уверености в этом,найдут тысячи причин для неприятия,и так априори сичтают рандом засранным до крайности а тут ещё и это.



5
100