Точный акции и скидки на 23 февраля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! На сайте есть официальная информация о том, что ВГ приготовило нам на этот праздник. Подробно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/den-zashchitnika-otechestva-19/ . Будут задачи на день према, расходники, надписи и стиль. Так что завтра начнем выполнять вместе с марафоном. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да плюшки всетаки придумали неплохие, кучу всяких там шняг на солидную сумму, но меня больше всего радует стиль.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, хорошо что Варгейминг считает это событие за праздник и к этому дню дарит людям, играющим в танки такие подарки. Мелочь для кого-то, а людям все-равно приятно.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет парни. У меня уже даже настроение поднялось после просмотра плюшек. Чего только стоит совместить прем и х5, а потом еще и х2 за каждую победу, и это несчитая резервов и …, вобщем можно немного позалипать ав игре.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,прем – это хорошо (пусть будет),ну,а стиль – это даже не хорошо,а отлично. Да и маленькие плюшки тоже пригодятся. Будем завтра все задачи выполнять,а их насобиралось уже не мало.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию плюшки это я люблю))тем более прем)) расходники тоже пригодятся так что буду выполнять их)))удачного время провождения)))

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да что у вас за мода просто брать и копировать сылки на сайты с информацией хочеш чтото предподнести так прочитай и своими словами выложы.




5
100