Токсичные танки?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем многоуважаемым пользователям данного сайта!

Я хоть и давно играю в танки,практически с самого начала но так до сих пор и не понял досконально что именно подразумеваеться под словом токсичный танк.Вроде бы имбалансный какбэ но всё же гложут сомнения что это не совсем так или вообще не связано с имбалансом.

Прошу дать развёрнутый ответ парни.

Удачных и эпичных боёв!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, под словом токсичные в игре подразумеваются танки, которые просто бесят игрока, поэтому их и называют токсичные.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Заголовок у тебя не информативный. Заголовок должен отображать суть вопроса,например,что такое "токсичный танк". Ну,а по сути вопроса,так "токсичными танками" называют "нагибучие" танки,например,конкуерор.

Аватар
Panzer_Grenadier_ ответил 2 года назад

самый токсичный ядовитый Е-25. Не видимый . И кусает сволочь очень больно и быстро !

И скорость хорошая ! И маневренность ! По карте летает как привидение ! Только был тут. Смотришь а уже на другой стороне карты !

Аватар
karkar0n ответил 2 года назад

Я бы не сказал, что "конь" токсичный танк, скорее можно токсичными назвать алкотанки,- японские тяжи на фугасах, или старый Гриль когда он из кустов выносил все до чего дотягивался, ну и естесствено Е25.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. кАК ТЕБЕ СКАЗАЛИ , что токсичные танки -это те танки которые в рандоме какбы сказать самые нагибучие. Хотя это конечно спорное мнение поскольку в умелых руках и самые фуловые танки бывают иногда имбовыми.




5
100