Trade-in в этом месяце (октябрь 2019)

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 12 месяцев назад

Стало известно что нас ждет новый Trade-in в этом месяце. Он обновлен и теперь в нем есть возможность увидеть настолько снизится цена танка, который вы хотите с вычетом техники для обмена. А также ВГ наконец то вынесло Trade-in в отдельное окно и дало по аналогии с сравнением возможность добавлять в предпросмотр столько будет скидка на желаемый танк при том который вы хотите обменять

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 12 месяцев назад

доброго времени суток!!!! спасибо ха информацию!!! надо ждать обновы чтоб это всё увидеть))) своими глазами так сказать и есть у меня пару ненужных танков чтоб обменять их)) только вот какие только будут там на обмен?

Аватар
kapusta77 ответил 12 месяцев назад

Прикольно и правильно. Но я все что хотел поменять поменял. А нового не нужного ничего себе не прикупил. Вот разве что ещё рывок и на линии фронта может урву танк, а может жетоны поменяю на голду. Думаю пока.

Аватар
sanyok084 ответил 12 месяцев назад

Добрый день ребята! Действительно приятная и отличная новость и при том думаю для всех кто хочет избавится от нежелаемой техники в ангаре и быть в плюсе. Посмотрим что и как будет, может снова что нидь да обменяю)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 12 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, потихоньку его модернизируют. Еще бы они дали возможно всю технику из списка сделать доступной. Я бы избавился от кучи премиумной техники на которой вообще не выезжал в бой ни разу.

Аватар
Tatarin__75 ответил 12 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за новость.Хотя высоких уровней премиум-танков нет и сообтветственно продавать нечего)).Всех благг.




5
100