Три дэ камуфляжи маскируют?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 год назад

Привет танкисты. Сейчас ковырялся в ангаре и нашел в настройках модов прям с ангара три д шкурки, их все можно установить на технику , если таковая есть у вас в наличии, мне многие понравились, некоторые у меня и так уже есть . Так что ставте кому надо. это совет. Теперь вопрос , понятно что эти стили видим только мы сами, но вот дают ли они бонус к маскировки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

densa02 привет, сами по себе 3д стили маскировку дают, а с модов нет, но ты можеш на свой танк любой камуфляж нацепить а сверху модными 3д стилями накрыть. Ты будеш видеть свои шкурки а в бою танк будет виден с тем камуфляжем что ты нанес и давать бонус. У меня у самого на фв4202 стаит такой стиль, очень интересный и веселый, посмотри если не видел.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Тут всё просто,наверди курсор мышки и прочитай сам про эти камуфляжи. Но думаю,что,если только ты их видишь,значит они не дают бонуса к маскировке. Они просто для самоутверждения что ли.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Есть даже камуфляжи со шкурками на танки, раньше игроки часто осознанные спецом искали в инете отдельно на каждый танк (если на него было сделано шкурку), и не по одной а несколько на один танк – а там выбирай, какой тебе по душе, но его только ты, или друзья, которые в твой монитор видели! А 3-D камуфляжи тоже даюит маскировку в бою 3-4 % по-моему примерно, смотря какие и на какой танк, при наведении курсором мышки на них там есть описание. Лично у меня их не много – ну 2 вспомню – "Ревенант" на Т-54 и только – он не сьемный на другие танки. И на арту Об.261 на ЧР купил, хотя арты нет!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Если вы говорите о шкурках на танки которые вам дают моды, то они не могут давать вам маскировки ибо это просто эффект для глаз. Но никто не мешает дать обычную маскировку танку а дальше применить красивые шкурки на танки поверх камуфляжа

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

выше парни тебе всё подробно разжевали мне уже по сути и добавить нечего и даже не могу посоветовать чейответ лучше тут уже тебе решать как говорится.




5
100