Цена на коробки уже известна!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

В этом году, как и в прошлом цена на коробки одинакова походу будет, если верить источникам, где я спрашивал! Известна завтра стоимость одной Новогодней большей коробки 110 Русских рублей! Брать, или нет ребята, Ваше сугубо дело! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Да?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

110 русских конечно небольшая сумма но всё равно я в эту лоттерею не верю что может выпасть что нибудь годное.Поэтому я однозначно пас,мне не нужен пылящийся хлам в ангаре.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Я в этом году тоже без доната. Буду смотреть стримы и может где-то упадет что-то. В прошлом году так 5 или 6 коробок выиграл и нормально. Танки особо не нужны, а выпадет ненужная мелкоуровневая ерунда, то продаватьсразу буду.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! за 110 рублей наверняка ни чего стоящего))) надо брать походу пакеты подороже вот там может и выпадет что то стоящее)) но это очень дорого а деньги и так нужны на подарки детям и родственникам

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну цена как цена, для тех кто фармит в игру то она скажем так мизерная. Лично я ничего не буду покупать, остальные решают все сами.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну как такого риска нет, я не знаю за этот год, ждем пока инфы, но в прошлом году в одной коробке гарантированно было вещей на ее стоимость, так что игрок ну никак не терял ничего, ждем инфы по этом году

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нет,бро.Не стану я кровные отдавать за пиксели.Докупил уже Ренегата за 400 р.Просто,чтобы не пропали усилия.Хотя так и расчитано у Варгеев было,верно?))Так что пускай нынче без моих деньжат празднуют,небось с голоду не помрут.




5
100