ТТХ суперКОНЯ(как играть?)

Аватар
TaNner_SkippeR написал 4 года назад

Получил сегодня суперконя. Кто играл на нем, подскажите его плюсы и минусы. Как нужно на нем играть? Держит ли он удар. И стоит ли выходить на нем в бой? Какие модули ставить? На каких картах на нем комфортно играть?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

суперконь, по моему субъективному мнению, аналог т110е5, геймплей такой же… удар держит нормально, пушка менее точная, и дпм средний… это типичный тяжелый танк универсал, на нем относительно комфортно играть на всех типах карт

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Главная сила коня – его ствол ))) Точная пушка с хорошим пробитием и стабилизацией. Корпус рыхлый совсем. Танкует только лоб башни. Соответсвенно играть нужно от башни. Карты хороши те. где есть ямы и прочие камни, чтобы прятать корпус.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Играть только от башни – сейчас только катал на нем (мастера за 3-й бой взял)). В основном танк убогое корыто, но дамажное. Башней танковать только – рикошетная довольно таки)) Ну и главное корпус не светить – картонный)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет играть на нем нужно только от башни используя рельеф местности так как корпус у него картоный лично сам его сегодня прошивал играя на е4.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

За бой три раза боеукладку выносили, прям в лобешник, одни криты, нлд вообще нельзя подстовлять, иначе будет очень больно, танкуй башней и будет счастье!




5
100