Турниры советы 2х2

Вопрос
Аватар
Skay1eks написал 3 года назад

Какое ваше мнение на счет турниров 2х2 , как часто они проводятса? Почему так? Как влияет награда в этом турнире 2х2 на экономику, так как там удвоеная награда на одного игрока? Какие сетапы лучше для участия в нем? (и какой оборудование) И как часто вы в них играете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Вполне редкие и годные турниры. Выграть там почти нереально, т.к. участников там столько, будто весь Китай зарегался. WG думаю не обанкротится от удвоенного коэффициента приза. Сетапы под каждую карту по разному, да и уровень ты не указал.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец.Играл раз пять два на два,такой формат понравился,жаль что редки они.Играли на 6 уровне и на 8-ом.На 6ур. брали ВК 30.01 Р и Кромвель,а на 8-ом ИС-3 и Бульдога,далеко доходили и там и там.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Skay1eks, турнры 2 на 2 проводятся регулярно, даже сейчас можно зайти на сайт World of Tanks и зарегистрироваться на турнир. Формат техники выбираешь сам 6, 8 или 10 уровень. В зависимости от формата нужно подбирать технику. На каком уровне техники собираешься участвовать?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

блин, а есть еще и турниры 2х2??? вот не знал, честное слово… знаю что раз на раз есть, 3 на 3, и еще сколько то на сколько то (в эти не играл никогда). но чтобы 2 на 2!!! дайте ссылку, поглядеть, что там и в чем отличия…

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

я думаю для турниров хороши барабанщики с прокачанным обзором даже в городских картах не говоря об открытых правда не для всех они подойдут нужна голда и премые руки это чтоб наверняка




5
100