У меня ничего нет.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. Сейчас зашел в игру, и немножко афигел, на балансе ноль кредитов, ноль опыта , ноль бонов , ноль свободки. ниже выплыла табличка что типа идет сбор данных о балансе5 вас перепроверим и со временем начислими, это для каких таких целях они решили все перепроверить? и не значит ли это что возможно спишут 8.5кк и начислят т 34?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ой, я вас умоляю, в первый раз что ли?

Попробуйте проверить уведомления – там же все ясно написано, что у ВГ снова проблемы: "Идёт получение данных о балансе. Всё ваше золото, боны, кредиты и свободный опыт станут доступны в ближайшее время."

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

densa02, такое часто бывает в игре. Подожди некоторое время и оно все возобновится.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Это не значит что у вас спишет и купит танк, это значит что не отвечает сервер на котором хранятся ваши данные, ведь они хранятся не в клиенте, как проблему устранят все у вас вернется что было

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Да непереживай ты так сильно, ну невпервой же это, неужели ты не помнишь что такое уже было. Зашёл я как то и смотрю что у меня абсолютный ноль ЗЕРО!!!, я цуть непосидел! Давай строчить в ЦПП и пока ждал ответ от них 2 дня, в игру всё моне вернули, а там было 12.5 к золота, 6 лямов серы и опыта 136к! Неунывай!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну ты выдал тоже. Неужели ты раньше такого не видел? Это зачастую бывает. Это идёт перепроверка твоих данных (да и написано ведь это). Так что ничего страшного в этом нет – всё вернут тебе в целости и сохранности.




5
100