У новобранцев не видно перков

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

На днях зашел в казарму глянуть новобранцев и не понял отображения.Вернее отсутствия перков у новобранцев.Оказывается это был баг из обновления 1.14.1 и его Варгеи превратили в постоянную фичу без объявлений.КАК ВСЕГДА.Для чего это сделано непонятно.Похоже в отделах ВГ укрепились позиции садо-0мазохистов,которым нравиться издеваться над игроками и портить подряд все,что хорошо работало до сих пор.

"Отличная новость" с сайта ВОТ-Экспресс:

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4407324

https://skr.sh/sAsBhQiGXU1

https://skr.sh/sAsHLeAXwwM

А ответ из техподдержки просто ошеломляет.Они там вообще перестали с действительностью дружить("посадите на танк и вы все увидите"):

https://skr.sh/sAsQqUjYu7k
"И кого теперь брать, если не понятен его потенциал???"

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Хитро придумано, это полюбом сделано в предверье экипажа 2.0 что то делается что бы невнимательные игроки что то потеряли при переводе экипажа, хотя и так и так потеряют все кроме тех кто играет сутками

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Мда правильно заметили,"кушайте" ну а что мы конечно же должны просто радоваться и хлопать в ладоши увидев такую фичу,посадить на танк да я блин до самой обновы экипаж 2.0 не собираюсь ставить на танк некоторых персонажей.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 это не у тебя одного , я давно это заметил, показывает только один нулевой перк боевое братство, но я думал что у меня одного такое, а тут еще один баг сейчас о нем поподробней в вопросе напишу.

Аватар
karkar0n ответил 6 месяцев назад

Если новобранцы за Мирный, то насколько я помню, у них всех "боевое братсво" стоит, но сколько процентов его еще не знаю, а насчет багов, то поптробуй игру без модов запустить, может и прокатит))

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 6 месяцев назад

ну картоха как всегда в своём репертуаре : обделаются полуши и считают что это нормально . Всевозможные издевательства для них – пик наслаждения . А дружба с мозгами вообще лишнее . Играйте и наслаждайтесь тупостью некоторых ….



5
100