Улучшение балансировщика в 9.20.1

Аватар
lexastrelok007 написал 4 года назад

Здравствуйте.В патче 9.20.1 произошло много нового.Одно из новшеств-улучшение балансировщика.Суть в том,что теперь в боях естт баланс по ролям техники.Я считаю,что это очееь круто и в кое-то веки вг смогли,но всё же хочу узнать ваше мнение для составления полной картины.Буду благодарен за обоснованный ответ.Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

а какую картину ты хочешь составить? суть баланса в том, что сетапы у команд будут практически зеркальными… с одной стороны это конечно же хорошо, баласировка делается грамотно, но с другой стороны, как мне кажется, играть будет менее весело чтоли… хотя… какое сейчас веселье в рандоме…

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Да,этот баланс как нельзя кстати,а то часто в бою на открытую местность попадают в одной команде одни тт,а в другой одни ст.Я думаю,что ответ тут очевиден кто победит.Ещё бы балансировщик подбирал команды по скилу + – один цвет игрока.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

ПРивет улучшение балансерощика это конечно хорошо ну если честно я этого не заметил по моему как было так и осталось или я не прав и все же вели уровнивание каманд по статистике игроков

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

я не понял суть балансировщика но я сегодня играл в бою где в обоих командах было по 1 пт 1 арта и по 13 лт это был маразм а не бой обсалютно неинтересный ультрасуперслив,по моему не к тому балансировщики стремились!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Давно надо было такой баланс сделать,а то и правда бывает,что команда ст воюет против команды тт.Какая карта выпадет,у той команды и шанс выше победить.А сейчас хоть шансы уравнялись,но опять же долше времени балансировщик будет подбирать игроков.

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

балансировщик последние патчи не перестаёт удевлять с каждым обновлением игра становиться все лучше и лучше игра становиться как и прежне популярной




5
100