Улучшенный боевой пропуск

Вопрос
Аватар
Darik__SG написал 1 месяц назад

Хочу приобрести улучшенный боевой пропуск для всех трёх глав и тут всё понятно (покупал, знаю что и как). Но возник вопрос про дополнительную четвёртую главу! Т.к эта глава будет проходить в виде "марафона", покупать улучшенную линейку наград придётся отдельно или достаточно будет приобрести улучшенный БП для всех трёх глав и будет действовать на дополнительную главу тоже???

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Если поразмыслить логически,то в дополнительной главе никакого улучшенного пропуска не будет. Могу конечно и ошибаться,но думаю,что так оно и будет. Поживём – увидим.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Согласен с предыдущим оратором. Не должно быть улучшенного пропуска для 4 главы. Но если и будет, то явно придется покупать его отдельно. Это уже будет, что называется, отдельный товар. Удачи в боях, злата-серебра побольше!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! будет улучшенный об этом уже писали и что надо будет приобретать отдельно от этих 3 глав!!! а то что будет улучшенный на 4 главу даже вг писала на оф сайте!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Фолкнер и Зверь неправы,так как изначально в 4 главе Боевого Пропуска была запланирована возможность покупки .Там и дополнительные награды.
Почитать можно здесь:
https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/boevoy-propusk/boevoy-propusk-dopolnitelnaya-4-glava-marafon-v-wo/
https://zen.yandex.ru/media/tvinkletoz/4-glava-boevogo-propuska-kak-wg-otkazalas-ot-marafonov-62404c0e9c569e77c05cb9c0

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

ну я не хочу донатить хотя в принципе чисто золотом заплатить можно было бы учитывая что мы его зарабатываем здесь на сайте у гас но это только если быть уверенным что получится приобрести этот танк секретный

Аватар
Darik__SG ответил 1 месяц назад

Разрабам тоже задал этот вопрос и вот что они мне ответили:
РЕШЕНА
Здравствуйте, Darik__SG.
"Ближе к концу сезона станет доступна дополнительная, ограниченная по времени глава. И она будет отличаться от основных трёх. Вы будете зарабатывать очки по стандартным правилам Боевого пропуска и продвигаться по системе прогрессии. Завершив дополнительную главу, вы получите премиум машину VIII уровня."
К сожалению, это вся доступная информация на текущий момент.
Более мы ничего не можем сообщить. Все подробности в своё время будут сообщены на сайте игры.
Никакой конкретики вобщем(((



5
100