Урон по союзнику

Вопрос
Аватар
ZHDAN__ написал 10 месяцев назад

всем доброго времени суток…немогу понять одной вещи..в игре отключили урон по союзнику… вот некоторые стреляют урон не наносится (не пробил..рекошет..ну и т.д.) а некоторые лупят урон входит как в масло…это че за фигня такая..моды..читы.. и как банить таких придурков

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Урон по союзнику проходит, к примеру, по артиллерии, которая стала "голубой". Артиллерия урон не наносит по союзникам, но за стан по союзным танкам может "поголубеть".

Вполне возможно, что есть еще варианты, когда танк стал "голубым", тогда его могут уничтожить союзники.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сейчас не должен урон проходить.В принципе.Раньше был у меня мод-"Отключение стрельбы по союзам".Так там просто не мог выстрелить.Что делал если доставали:Брал с упреждением и пробивал.Думаю это тот случай.Или все теже баги.Последняя обнова вылезла из чрева Варгейминга мега-кривой,возможно причина в этом.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Не понял.Не может такого быть.О чём речь вообще?Союзника можно накрыть оглушением,можно перевернуть и утопить.Но наносить урон.Как?

Объясни подробнее(отредачь)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!я лично не встречал чтоб союзник союзнику урон наносил!!!видал стреляют как угорелые в разные танки свои только для чего не пойму тольли боты толи дети!!!но урон не проходил))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

ZHDAN__, я знаю что урон по своим отключен в игре и сколько я играл, я пока что не замечал чтобы урон по своим наносился. Возможно это недоработка в игре какая-то?!




5
100