Условия получения подарков на стриме

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Парни поскольку уже практически все знают что завтра во время стрима можно получит подарки от ВГ то я особо повторяться не буду какие именно. Для получения плюшек нужно будет выполнить 4 квеста, сложности в их выполнении никакой нету.Е если в общих чертах то Вы должны просмотреть почти весь стрим до конца, а если точнее до первого боя.

Главные условия (цитата):

  • вкладка с сайтом должна быть активна и при этом открыта только в одном браузере, иначе время просмотра не будет корректно засчитываться.
  • при возникновении проблем с сайтом попробуйте обновить страницу.
  • квест 5 не будет отображаться во вкладке «Квесты».

    Ссылка на все плюшки и подробные условия https://ru.wgwatch.tv/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Да процедура стара как мир. Так всегда на всех стримах и событиях ВГ. Там надо сидеть и смотреть или хотя бы открытую вкладку держать. Можно иногда и на кнопки нажимать.

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Какие подарки? Это типа гарантированые подарки? Ну если это не розыгрыш и подарок будет гарантирован то конечто я буду смотреть.Правда если дадут одни бустеры то ну нафиг .

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Благодарим за предоставленную информацию и конечно же постараемся воспользоваться ею в полной мере,главное чтобы ничего не помешало реализовать просмотр данного стрима.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну это мне надо 4 раза смотреть стрим и заходить под четирмя разными акаунтами, дабы получить все плюшки на каждый из моих акаунтов! Спасибо за информацию до стрима 23 часа осталось! Готовьтесь и настраивайтесь ребзя получать плюшки от ВГ заодно и интервью с разрабами посмотрим, что там они нам срыгнут еще?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Хех, могли бы дать и по большой коробке игрокам, вместо 3 маленьких, реально, это бы мне кажется в разы подняло онлайн трансляции, но как говорится и за 3 халявные коробки спасибо




5
100