Усовершенствования режима “Линия фронта”

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! Завтра начинается второй этап "Линии фронта". На официальном сайте уже есть инфа, что доработали. Родробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/vyzov-mart2019/ . А вкратце так: началась битва групп блогеров и выигранное золото они разыграют среди подписчиков. Простые игроки, обладатели тарифов "Ростелеком" тоже могут заработать немного золотишка: надо за день 5 раз стать генералом и дадут 250 "голды". Азв лейтенанта 1 раз в сутки дадут 150 к серебра. Так что завтра встречаем "Линию фронта".Удачи и всем получать генерала каждый бой!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Лень читать всю новость, спасибо за краткое содержание, как всегда все донатерам и шиш обычным игрокам, ну или условия такие что что бы их выполнить играть придется сутками, ничего нового и необычного))

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Это круто конечно же, но нужно попотеть чтобы заработать ГОЛДУ аж 250, лучше тут потихоньку, ну а в линии фронта участвовать буду или постараюсь, как время будет и желание!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Незнаю как остальным но мне линия фронта нравится, и на момент этого режима я об обычном рандоме забываю, мне лутше копить серу и опыт на линии.

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти всем вам! А как того Генерала получить? за что? Если сидеть часами то нафиг нужно так мучится, а если легко то можно было бы! золото не помешало бы и сера тоже!

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Я уже давно жду выход второго режима линии фронта. Не знаю как кому, но мне нравится этот режим и играю я с удовольствием. И технику можно прокачать быстрее.




5
100