Установлена дата выхода обновления 1.5.1

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет всем! Появилась информация, что буквально на следующей неделе нас ожидает выход обновления 1.5.1. Дата названа 11 июня (вторник). Сама обнова выйдет в ночь с 10 на 11 июня. У кого действует прем будет начислена компенчация. Так что встречаем анонсированные изменения. Ну и не забываем обновить моды, у кого они ещё есть. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, сколько помню эту игру, то почему-то так сложилось, не знаю почему, но обновления все выпадали именно на вторник. Почему-то не в понедельник или четверг, а только по вторникам.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,значится будем с нетерпением ждать этой обновы. Ведь там вроде какие-то плюшки разрабы обещали. Хотя,мы всегда ждём от обнов что-то хорошее,а получаем "как всегда".

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибочки за информацию посмотрим что они нам там хорошенького приготовили со своими исправлениями)))щас обновят и как давай всё исправлять)))

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Спасибо за информацию. Теперь точно буду знать, когда обнова. Даже не знаю какие особенности и изменения нового патча. Да и карта, которую вернули, полный отстой.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

О, нужно будет взять день према и получить еще оди в компенсацию, ну а по факту обнова рановато, надеюсь учебники танкистам доделали корректно, и я смогу уже качнуть себе экипажик))




5
100