Уверены,что это нужно?

Вопрос
Аватар
13_MukpoH написал 10 месяцев назад

всем доброго времени суток

народ,вот давно не заходил на этот сайт,сейчас почитал ваши темки,ваши отзывы,я понимаю конечно,что голда штука хорошая,но вы не задумывались над тем,что ваши высказывания и предложения на самом деле читают люди которым это интересно и которым нужна помощь.

выложить не проверенную инфу пол дела,ведь кто то начинает тратить время на то,что вы здесь нацарапали.

другой вопрос,чем может помочь пост типо я не знаю и не в курсе,но наверно может быть?

не которые товарищи вообще тупо рекламируют какое то сообщество даже не думая скорей всего,что проводят рекламную акцию,просто кинул ссылочку на темку на другом борде,ребятки почитают,а то что это параллельный форум или форум читеров всем пофиг.

народ подумайте хорошо прежде чем написать нужна ли кому то ваша инфа.

Дмитрий,оплату за эту темку можно снять.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

13_MukpoH Замечания всегда есть любые и по любому поводу! Можно придраться и к столбу! Или как гаишники к водилам на трассах! А у Вас ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ предложения и решения тех замечаний, которые как ВЫ выразились на то,что Мы сдесь нацарапали кракули? Если ребята тут и пишут посты, пусть даже и неграмотно иногда что то не так, но ведь все УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ – и это сдесь РАБОТАЕТ! Потому что, АНАЛИЗ любого поста, будь то ответ, совет, вопрос – всегда приносит какую то пользу кому то! БЕЗДЕЙСТВИЯ ТЕБЕ никакого результата не принесут!

р.с. я надеюсь Вам внятно разьяснил СВОЮ точку зрения на Ваши замечания (ВОТ именно ВАШ пост тут пользу никому не принес никакую, хотя как посмотреть – есть всегда ДВЕ свтороны медали1)

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

К сожалению, вряд ли кто-то оценит твой пост. Об этом писали еще минимум полгода-год назад – ничего не изменилось. Даже первый комментарий реально никакой дополнительной информации не несет (я лично вижу разбавленную "водой" фразу "Ниче конкретно не предложил, так что нафиг ты этот пост писал…") кроме голды написавшему…

Вот такая грустная реальность…

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну,у какждого своё понимание под словом "информация". Некоторые не думают,что их пост не несёт никакой инфы (по их мнению,в их посте есть инфа). Таких можно простить. А вот некоторые пишут всё не попадя,вот такие посты я бы не оплачивал. Если хочется поделиться,что у вас интересного было,например,в бою,то можно ведь и в чат это выложить. А то пишут,вот меня с выстрела убили и т.д. Ну какая от этого польза? Разве никого не убивали с выстрела? Да напиши ты это в чате и обсуди (это я к примеру,а не конкретно о ком-то).

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Дело в том что надо не просто читать советы к постам,комментарии и так далее а включать мозги ведь именно для этого они нам и даны чтобы размышлять и делать выводы и исходя из этого принимать какие либо решения.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Тут уже редкость интересные вопросы и ответы. Большинство просто пишут детскую ересь или отвечают чтоб голду получить. Согласен, что сайт предназначен для решения проблем, а не просто написать не знаю, не пробовал.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с тем что часто некоторые танкисты,в том числе и я страдают пустомыслием.Но здесь сидят люди,у них есть эмоции,часто пост не несет информативной нагрузки по факту игры,есть наблюдения и эмоции.Они тоже важны-отталкиваясь от видения чужого смотришь на игру со стороны.Микрон,жаль что редко заходишь,ибо надо.)
Пи.Си.Очень уважаю позицию Ведюшки,парень знает конкретно-хде писать,хде нет.Тем ценней редкие ответы.




5
100