В бой на «Объекте 277»

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни уже определились победители по голосованию скидок на технику и на этот раз у нас победили танки СССР. С 1 марта до 16 марта будут скидки на технику: IV Т-28, V КВ-1, V КВ-1С, VI КВ-85, VII ИС,VII КВ-13, VIII ИС-3, IX Т-10, X Объект 277. А также задичи за выполнение которых как всегда будут разные плюшки.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/v-boy-na-objekt-277/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Как и ожыдалось выиграл Обьект 277, хоть эта линия мне неподходит. Так как хотелось та которая зайняла 2-е место на ЛТ советов.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,эту ветку я не качал,но пока что и желания нет,хоть и сидки будут. Меня на мякине не проведёшь. Ради скидок упарываться впрокачку ветки,да не,это не по мне.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

спасибо за новость!!!правда я не очень люблю тт но вот участвуя на гк я очень хорошо видел об277 в деле и просто офигевал!!скорость у него больше чем у ст 430у скорострельность тоже нормальная как будто стешка

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Спасибо хорошая новость, я какраз недавно выкупил себе Т-10, пора подкачать танк и получить топа в свой ангар, так что 9лвл кстати и под марафон подойдет))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83,танк просто отличный у меня он давно уже есть в ангаре. Да и Т-10 тоже очень нравится, я его так и не продал даже когда открыл объекта 277.




5
100