В этот раз все для экипажа.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Всем доброго времени суток танкисты. На эти выходные картошка решила сделать акции касаемые экипажа. Скидки в 50% на обучение на голду, скидка 50% на сброс умений за голду и перевод опыта в экипаж в 3 раза выгодней. А так же простенькие боевые задачки с еще более простенькой наградой.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

MaXuHaToP_1спасибо , болтаются у меня пару радистов и заряжающий, можно полноценный экипаж многоперковый для лтшки собрать, вот если бы к этому и голду нам подкинули 🙂

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Перевод опыта в экипаж в 3 раза ВОТ это интересно. Перевод со специальностей тоже годнота, Я когда-то так радистов ветки СССР с тремя перками в командиры "повысил" где были "отсталые по перкам". без потери за 375 голды.

Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Все для экипажа, жаль что практически все для экипажа в этой игре за игровое золото и никак иначе. Ну разве что учебное пособие за много-много серебра… Вот бы аналог Демонтажного набора для смены специальности добавили, но, скорее всего, это так и останется лишь моими мечтами.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Так опять эти переводы за голду,хоть бы сделали уж тогда за серебришко. А то куда не сунься,везде слышно только "голда-голда". Хоть бы уж разрабы что-то новенькое придумали уже.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

согласен с веди.уа что было бы неплохо сделать ещё что нибудь возможностью за серебро хотя бы раз в году к примеру что ли.А то так совсем можно разочароватся в игре.




5
100