В игре появился премиум танк лт 8 уровня.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Называется этот танк т 92. Приведу некоторые характеристики этого прем танка. Это небольшая машина с хорошими показателями маскировки,вооружонная 76-мм орудием с разовым уроном в 150 единиц. Любите американских лёгких танков заметят в ней сходство с м41 бульдог. Но в игровом плане танки будут отличаться: у т 92 лучшая стабилизация орудия в движении,но чуть менее динамичные характеристики подвижности.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 привет мы сегодня утром его уже здесь обсуждали, но как по мне танк не стоит внимания, так как пробитие и урон у него хуже не придумать, а голда более 5000 за пульку если что то и купить из лт то нужно дождатся новую французскую прем лт , она хотя бы уникальная

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Мог бы и перефразировать слова из официального видеообзора. Или свою мысль добавить.

Да и обсуждался этот танк уже множество раз даже на этом сайте. Так что опоздал ты с новостью.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени!Танк обсуждался сегодня подробно ну да ладно-танк как лт никакой-как прем танк-никакой-не фармит-не домажит.Лишь светить на нём пассивно-не более.Лт 7-го уровня-не более.Однозначно-нет в плане покупки.Имхо.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, спасибо за труды об обзоре танка, но как по мне я бы не хотел его видеть у себя в ангаре. Очередной шлак закинули игрокам. Когда уже что-то нормальное будут в премиум магазине продавать? Такое ощущение что не людям продают, а непонятно кому.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

привет, Серега! ты же уже поднимал этот вопрос))) а по факту, мне нравятся лт, но покупать его за реальное бабло я бы не стал, за золото, возможно, и рассмотрел бы этот вариант. для выполнения лбз на обнаружение и ассист по свету – мне кажется идеальным танком




5
100