В прямом эфире идёт матч RU против EU.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Сейчас идёт в прямом эфире матч, сильнейших команд, таких как корм2 и торнадо. Призы там конечно крутые,200 000 и 100 000 золота в казну кланов. Можно у них хоть поучиться кое чему. Так что кому интересно,можете посмотреть,я думаю,что всем понравятся такие бои https://worldoftanks.ru/ru/news/tournaments/klanovaya-potasovka-ru-eu/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Ни фига чего ты смотришь))) а чему там научится то можно))) если голова своя на плечах есть то у другой головы учиться нечему))) у меня был полевик он щас за корм 2 как раз играет буду за него болеть)) а щас спать пойду завтра результат узнаю))

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Посмотрел отбор. Уже не тот чемпионат. КОРМ2 победил Торнадо. Но особо там смотреть не на что. Так в рандоме слаженно не играют однозначто. Так что ради удовольствия разве что.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Не слушай никого, всем ведь не угодишь, чел написал пост и нас привлекает чтобы мы посмотрели, а вы! Научиться есть чему у них полюбому, а вот кто возьмёт во внимание это вопрос! Но уже закончилось всё и Корм2 победун!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, мне кажется им уже золото вообще не интересно уже наверно все прмиумные танки повыкупали какие только есть.

Аватар
karkar0n ответил 2 года назад

Вот хотелось бы знать, за каким лядом варгеймингу надо было херить киберспорт? Киберкотлеты и так всегда найдут как и чем померяться))) Так хоть это все было под каким то контролем.




5
100