В самолётах идёт акция на золото из ящиков.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Лучше позже написать – чем никогда. В самолётах опять началась акция на ящики,из которых выпадает золото. Акция продлится вроде до 4х утра понедельника. Так что есть ещё цельный день в запасе. Нужно заработать 150 000 персональных очков за любое количество боёв. Дадут 3 простых ящика и 3 ящика,в которых есть золото. И таких акций 2 штуки. В общем,за несколько часов игры,при чём играя с перерывами,одну акцию можно выполнить легко. Кому интересно – вперёд в самолёты,пока в танках акций как таковых нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

а по сколько золота выпадает из ящиков?Хотя в нынешних условиях тут любое количество будет так сказать к месту, всё равно получаешь удовольствие играя и одновременно золото зарабатываешь

Аватар
rulocker ответил 2 месяца назад

Новость хорошая, только вот ставить самолеты – тратить время на игру ради явно не большого количества золота…, ведь много не дадут, а время убьешь. Да и в премиум магазине, как было так и осталось – 100 золота=22 рос.рубля. И ради этого усердствовать в самолетиках?

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Несколько раз порывался в самолеты поиграть.Но так и не научился толком.А учебки,насколько я знаю,в этой игре нет.Поэтому попытки получить ништяки очень сильно затянулись.Если бы была адаптивная учебка,я бы,возможно,вновь вернулся к Самолетам.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! задачка то несложная там вроде всего 150к очков то и надо) но я на работе и поиграть неудасться сегодя по задаче этой!!! мне ещё и в танки надо ежедневки посбивать)

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Играл я в самолетики варгеевские. Как по мне, они попроще Тундровых будут. Результатов легче достигать. НО… но время на них тратить надо не маленькое, а выгода не сказать какая крутая. Уж проще десятка два вопросов тут на сайте придумать, да на штук 70 ответить.



5
100