Вам засоряют личку щенки ?

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 8 месяцев назад

смотрите мужики, конечно многие это знают, а может кто то ленится. но вот мне некоторые индивидумы пишут в лс, полный бред. оскорбляя называя меня последними словами. тр***** мою мамку, что же делать с такими овощами ? 1. ничего не отвечайте им, не вступайте с ними даже в разговор, это тоже самое, что говорить со стенкой. я делаю вот что, фоткаю/либо делаю скрин. сохраняю. и когда есть время захожу на сайт, выкладываю скрин, и пишу на них жалобу. у меня уже жалоб 10 точно есть. этих дурачков банят, а вы дальше наслаждаетесь игрой. не знаю конечно, на сколько их банят. но факт, что банят, несомненно радует. не ленитесь, баньте придурков!!!

а, если вы не знаете как, заходите в кабинет в офф.сайте. жмете там цент поддержки выбираете танки, далее нарушения и наказания ну и разберетесь не дураки же. я прикреплю пару своих скринов. кстати рассматривают всегда по разному, когда то сразу банят, когда то жду месяц. но мне так, для души. все равно рано или поздно их забанят)

https://prnt.sc/sxwx7l это мои заявочки с щенками

https://prnt.sc/sxwxqu а это пример как можно оставить заявку) всем удачи мужики, не терпите гнев в свою сторону !!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

мне очень редко кто-то пишет ну бывает что попадётся команда реально конченных даунов и поэтому получается турбослив из-за которого можешь не набить вообще урона

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Я никогда не открываю сообщения после боя. Просто не интересно. Может если будет желание с кем то поругаться, то лучше вживую. Иначе это как секс по телефону: вроде есть, но реально нет.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Реально сопляков таких хватает и пишут не только вЛС,но и в самом бою в чате. Мне интересно,про что оно думает,когда пишет такой бред,я делал тоже скрин и кидал жалобу на тварей,которые про Мать пишут.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Маладец Катюша, что не здаешься! Есть такие слова у Т.Г. Шевченка, надеюсь Вы его изучали в школе: – "БОРИТЕСЯ, ПОБОРЕТЕ!" А я с такими по-настроению, могу по приколу смеясь над ними издеваться в личке, либо беру приглашаю во взвод в треньку побадаться и поравняться силами один на один, там оно покажет, кто мудак на словах, и если он мужик то примет и побеседуем по-мужски, а если дрыщь, то только мудазвонством и будет в личку писать! Таких кидаю в ЧС. а тот кто Матерей вспоминает – это последнее быдло как в игре, так и в жизни! Так что смотри и присматривайся Катюха, за кого замуж идти! 😉

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я таким пишу просто иди спать и всё))) недолёкого ума или просто алкаши пишут в личку всякую лубуду)) так что им надо просто поспать!!!




5
100