Варгейминг Центр обновляет игру уже 4 часа

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я не ожидал,если честно,такого осложнения с обновлением.Компьютер зависал два раза.Перезагружал.Снес с автозагрузки все что можно,почистил и помыл все кеши,куки.Почистил игру ВОТКлинером.Поставил приоритет высокий для лаунчера.Или совсем от жары комп накрывается или ВГ совсем распустились.У меня одного такие пердимонокли?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Обновилось все нормально, но вот играть не приятно: прицел скачет в снайперском режиме. Ждем микрообнову. Все как всегда не получилось с первого раза. Сразу было понятно, что что-то не работает, т.к. откладывали запуск на 3 часа.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, судя по отзывам людей сегодняшнее обновление вызвало массу недовольств и негатива в адрес ВГ. Я пока на работе и в игру зайду только вечером. Надеюсь глюков не будет.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! К счастью, я пользуюсь предварительным скачиванием обновлений и поэтому трудностей с их установкой не имею. Чего и вам советую. Ну а так, то да, люди жалуются на официальном форуме.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я тоже предварительным скачиванием скачал обнову так что проблем вроде бы таких нет и небыло покачто хотя комп тоже не молодой))) лет 10 компу))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Не знаю почему у тебя так,у меня так всё нормально обновилось. Никаких негативов я не наблюдал при обновлении. Правда ещё в игру не заходил. Значит у тебя что-то с компом.




5
100