ВГ решили не убирать Пакет «Любое количество золота»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 1 ноября Пакет «Любое количество золота» остается в Премиум-магазине. Видимо масса танковых стримеров,сайтов,связанных непосредственно с переводом золота на счета игроков,столкнулись с проблемой фиксированных крупных сумм золота. Дурни из ВГ снова пукнули никому не нужным,наивреднейшим нововведением,но вовремя спохватились(хотя запашок-то игроки учуяли…).

Меня не покидает мысль,что Ай-Кью работников WOT падает с катастрофической скоростью.И сейчас креативный отдел(или как там называется орган,отвечающий новые фичи в игре)сплошь состоит из слюнявых кретинов,которые катят квадратное и кантуют круглое.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! да полюбому стримеры плакать начали их то и смотрят только из за голды)) а тут аудитория уходить будет и им надо будет на завод идти работать))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,я не покупаю золото и поэтому не боюсь их всякой чуши насчёт покупок. Пусть они хоть по 10 000 сделают минималку на вывод,мне начхать. Да и играть-то уже не так хочется как раньше.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

То так,то эдак,уже не знают как нам насрать и при этом нажиться!Неполучилось в этот раз,но у них идей валом и найдут другой способ,если не с золотом,так с танками.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Кондитер прикольно написал поднял настроение а если по существу то понятное дело что такой подрыв пердаков не мог пройти без ответа и варгейминг решил за собой убрать.В любом случае даже и для нас этот момент уже к лучшему

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

тут смотрю среди нас покупка золота за реал вообще мало кого интересует, да сейчас с сайтом какие то проблемы но если это временно то вообще пофиг я лет 5 на этом сайте и с тех пор еще ни раз голду не покупал



5
100