VI сезон Боевого пропуска

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 недели назад

Только закончился один этап события с сразу стартует очередной, заключительный, VI этап. Он пройдет с 6 сентября по 8 декабря, потом перерыв до следующего года. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/battle-pass-season-6/. Участвуют 3 машины: AMX M4 mle. 54 , Centurion Action X и Объект 268 , которые могут заработать 1000 очков вместо 700. Рассказывать о нх нет особой надобности. Остальное, как и в предыдущих двух этапах. Сюда надо добавить и Ранговые бои, и Линию фронта, игровые события, где также можно не плохо заработать очки данного события. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

а потом сразу де стартанет новогоднее событие конечно же практически без перерыва ведь если не ошибаюсь оно обычно длится до февраля почтипочти.Бпочтипочти.Благодарю за предоставленную информацию 🤝

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Благодарю за информацию. Теперь то уж я точно накоплю жетонов на что нибудь приличное. А то играть в последнее время стало реально некогда, а так потихоньку-помаленьку и наберется нужное количество жетонов.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Да,знаем,вчера на оф.сайте читали. И это конечно хорошо,что сразу начинается новый боевой пропуск. У меня есть 9 жетонов,пройду ещё этот,будет 18,ну и куплю кунз панзер.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Спасибо за инфу,нигде не смотрю,только здесь. У меня только 7 жетонов,ну это и понятно,так как играть стал меньше,может всё таки добью на Фазу или Футюра,панзер я считаю гамном и не стоит внимания.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 2 недели назад

а нужен ли перерыв в боевом пропуске ? Это же не марафо упоротый . Играй себе не напрягаясь , и боевой пропуск проходится потихоньку ( получай плюшки и радуйся) . Да ещё и танчик за жетоны можно взять .




5
100