Виндовс ХР не поддерживается.

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем уважаемым танкистам!

Не так давно варгейминг объявила о том что она не будет больше поддерживать ОС Виндовс ХР.

Меня конечно удивило что есть кто-то кто ещё пользуеться этой ОС и при этом пытаеться играть в танки.Ну то такое.Меня больше волнует другое.Те кто пользуеться(пока ещё) семёркой они получают от этого какие то плюсы или наоборот одни минусы?К чему готовиться?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

У вас видать хороший комп, но не стоит так писать о пользователях с 7, отличия 10 только в том что она работает с процами і7, ну не у всех такие крутые компы, я как и огромнейшее количество пользуюсь виндовс 7 и менять ее не намерен, пока что всяко, кроме того я знаю тех кто пользуется успешно виндовс ХР и доволен ею на все 100%, танки на ней по прежнему идут, отказ от поддержки означает лишь что ВГ не будет помогать устранять проблемы связанные с танками на таких системах

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Привет! Я пользуюсь виндовс 7 максимум, и игра работает отлично, всё тянет на высоких. Думаю что никто ничего не получает от этого, а готовится нужно как всегда к худшему, так как игру постоянно увеличивают в обьёме и она требует всё больше и больше места. Поживём увидим, а пока тишина.

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с праздником всаех. Да была такая информация, но уже всеравно практически все непользуются етой операционной системой, развечто на старых компах .

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в радоме. С праздником 23 февраля. Всем хороших побед. Помоему ХР давно невтеме, и сейчас рулят 7 и 8 ну и т.д., я покрайней мере не знаю таких кто сидит на ХР.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, меня больше не это удивило что Варгейминг прекращает ее поддержку, а то что люди еще на ней сидят. Уже давно пора было с нее уходить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

У меня знакомый на хр играл))) правда я незнаю как он мучился но играл а щас думает обновить комп денег у него не так много так что как то так)) а у меня 7 и вроде рормально всё происходит пока нежалуюсь




5
100