VK 45.03 или AMX CDC проблема выбора премтанка ?

Вопрос
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Собираюсь покупать премтанк в бюджете 8000 голды , в этом сегменте из стого что есть мне приглянулись только 2 танка это 7 уровень ТТ германии VK 45.03 и 8 уровень СТ франции AMX CDC

много что по ним читал и смотрел и видосов , но не могу определиться . По VK 45.03 смущает что чо он 7 уровня , хотя как пишут многие фармит как восьмерка , а по AMX CDC напрягает его картонность и критуемость , помогите определиться с выбором чтобы не прогадать, кстати как фармит AMX CDC не совсем понятно, информация по нему везде разная.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

СиДиСи давно не торт-даже если ты и опытный ствод-картонныйСарай который никуда не спрятать и ничего абсолютно им не отбить. Если склонен к стхам-возьми Револьвера лучше-от альфа пофармишь.Удачи!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET револьвера даже рассматривать не буду , это медленный неуклюжий танк способный только стоять вдалеке и косой пушкой пытаться выдаать альфу , по моему больше револьвер в плане геймплея ни на что не способен .

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

У меня стоит в ангаре СДС то как по мне фармит хорошо. За немца сказать ничего не могу не катался на нем. Мой совет подождать до выхода 0.9.21 На тесте купить оба танка и покатать на них, а после теста Новый год и куча скидок и акций, глядишь что-то лучше появится.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я согласен,что лучше на тесте самому испробовать оба танка и потом уж выбирать. Ну,а так,если быстрый геймплей любишь,то выбирай амх. А если потанковать любишь,соответственно бери немца.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

3BEPb_35 зачем вы повторяете ответ предыдущего написавшего , ваш ответ не несет никакой смысловой нагрузки , а что касательно VK 45.03 чем вы предлагаете там танковать 3BEPb_35 ?

Вы ТТХ по бронированию видели и вообще имеете ли хоть каое то представление об этом танке ?

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Sovetsk39rus слушай клоун. Если так разобраться,то и ты написал чушь. Где ты увидел у автора поста упоминание про "револьвера" ? Ты за собой смотри лучше,а не за другими.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Как владелец СДС хочу вас предупредить о том что сейчас пушка СДС стала не конкурентной, КД большое альфа крайне низкая, часто кидает к 10, где вы им на 3 выстрела, а вам их клевать "пару минут", что бы хорошо на нем фармить, от 100к вам придется работать светляком, а это опасно, думаю с видео о БК вы вкурсе, обезательно оборудование на нее возить пока не выкачаете перк(первым), мокрая и бесконтактная боеукладка, так как ремка не спасает без этого, каждый выстрел крит и неважно куда попадут, СДС это сплошная боеукладка а не танк))) но в геймплее он очень интересен, на ЛТ похож, хоть и размерами больше многих ТТ, досылатель оптика и стабилизатор, про немца ничего не могу сказать




5
100