Влияет ли что либо на скорость работы подвески?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Парни я вот думаю влияет ли вентиляция,доппаёк,боевое братство ну вы поняли,повышение характеристик,вот всё это имеет какое либо влияние на скорость,комфортность работы пневмогидравлической подвески?Вопрос в принципе для меня достаточно важный так как я в первую очередь потратил все национальные чертежи на исследование японского среднего танка СТБ.Конечно я имею на него виды,буду его приобретать и играть на нём.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,нашел статью по твоему вопросу,пускай и очень старая,но от этого не менее актуальная по поводу влияния на ТТХ Доппайка,ББ и вентиляции.Интересно будет узнать о влиянии всех бустов на танк):

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1214557-расчет-ттх-истинные-значения-калькулятор-ттх/

Пи.Си.Кстати,я недавно всерьез задумался о прокачке СТБ,так как очень многие его хвалят(в основном конечно статисты).Отличный ДПМ,пушка точная,ну и гидравлическая подвеска.Спасибо за вопрос,поближе с ТТХ танка ознакомлюсь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Как говорили сами разраба по данному вопросу,то да,влияет. Но вот я в этом сильно сомневаюсь. Но опять же,почему тогда статисты на стримах играют всегда с доп.пайками?

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Теоретически да! Однако все нужно проверять на практике в игре в боях и на разной технике, єто залог твоей уверенности в работоспособности таковой. Что касается Вентиляции и прочих бустов к добавлению улучшения в бою характеристик танков, та же ситуация, все параметрі и проценті улучшений написані на бустах (доппайки -10%, ББ, Вентилятор 5%) и т.д.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

lord24 привет, я думаю что да влияют, так как улучшенная вентиляция улучшает параметры как на характеристики некоторых ттх танков, такие как разворот, и членов экипажа

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Влияет конечно всё,что вы добавляете на улучшение,ведь для этого они и нужны. ДОппаёк даст ещё незначительный % ко всем умениям,но нужно жертвовать чем то.

Аватар
hik_van ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток.

Нет на подвеску недолжны влиять никакие параметры, она как у ветки "стерв" имеет постоянное время перехода, на стб нет этого времени но прицип тот же, да и во время её использования ты не обращаешь внимания на неё потому что она и так очень быстрая. доппайки влияют на экипаж, а от экипажа механника не зависит, думаю подробно объяснил точку зрения.

p.s.(10% шанс того что я не прав)




5
100