Влияние доппайков на поведение танка

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно закончилась аренда стервы С1 по твич прайму.И в последних боях,чтобы добить 15 ЛБЗ на ПТ,ставил доппаек ради улучшения всех опций.И заметил странность.СТРВ вела себя как-то нервно.Движения неадекватные,при торможении повороты необъяснимые,дергания.В прицел снайперский заходить только для выцеливания и то прыг-скок постоянный.И только убираешь паек,все более менее нормализуется.Может это из-за обновы баги?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Вот это ты выдал, нет ну я знаю что доппаёк очень хорошо помогает экипажу и эфект сразу видно! Но ты тут сказал совершенно противоположную штуку, будто ты экипажу не простой доппаёк дал, а с добавками, вот они глотнули допинг и случился передоз)))
На самом деле думаю это очередной типа БАГ!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, завтра выйдет новый микропатч может и исправят баг этот. У меня у крестника есть СТРВ на День рождения ему подарил, то он сегодня играл днем на ней то не было багов.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Что за бред ? Конечно же это не так. Что и какие параметры изменяет доппаёк читай в его описании. И нет никаких поддёргиваний из за него. Ты первый от кого подобное слышу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!на не это точно не доп паёк)))это что то комп у тебя притормаживает походу))обрати внимание на фпс ну и на пинг тоже взгляни!!!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Это баги игры или интернета. Доппаек так точно не влияет. Он наоборот повышает все умения экипажа. Так что проверяй скорость. А может ты выбрал далекий от тебя сервер.




5
100