Волна банов за ГК

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Всем привет! Не так давно завершилась битва на глобальной карте, а разработчики без дела не сидели и проверили игроков на честность игры. И вот результат: 12 149 игроков улетели в бан за разного рода нарушения. Призовые места подвинулись на 1710 игроков. Кто играл в последнем ивенте проверяйте свое место на аллей славы. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Никогда не участвовал в подобных мереоприятиях, чтото не понравилсь мне этиот режим, так и катаю в рандоме от нсамого начала.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Да ладно,надо же оказывается эти умники из варгейминга признают что их система не идеальна и нужно проверять игроков на честность в игре.Но делают это они к сожалению совсем нечасто.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Ахах, тоесть заблочили 12к, а сместилась алея только на 2к, тоесть получается что 10к людей игравших на читах, поставили их напрасно и даже с их помощью не смогли попасть на алею?)) Что ж, даже все читы не помогут тем кто будет сливатся в первую минуту боя)) Я за честную игру, читеры получили что заслужили

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Это откудова такая информация? Лично я слыхал где то сегодня, или где то видел у блогеров. много смотрю и отрывками всякую чужь просто, так там велась речь о будущих банах, а вспомнил – в моем посту о первопршелшем Марафон, где ссылка на видео, которую не хотят смотреть, так вот этот парень как раз и оповещал про будущие баны, и это будет на 100%. Может ВГ уже адекватами станут в этом хотя бы отношении, а то распаскудились в рандоме тридерасты, читерасты всякие, сам уже 3 реплея отослал в ВОТ Патруль с такими чепушилами! Так что и я принимаю участие по искоренению танковых мразей! Стучу на них! Реально достали уже! Расслабились после 26 апреля 2018 года да?

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

kapusta77 привет, я сыграл всего 2 боя на гк , в одном меня выкинуло , в другом я играл на арте и результат у меня был невпечатлительный, где то 2.5 к урона, но сегодня мне прилетел от педофила от вг бан до 3 марта за запрещенные модификации, за какие? когда? на чем? не похуй им пидофилам и геям я почему ихт так называю да просто что у них там работают геи и педофилы!! а зачем мне это доказывать ? пусть они свою правоту доказывают, покажут диаметр сфинктера!!!! бля как??? как и за что???? но это они не меня хабанили а себя банят. ибо нахуй их геев пошлю и все

Аватар
Body2601 ответил 7 месяцев назад

доброго дня участники форума смотрел на днях общения блогеров с разрабами.так разрабы сами сказали что вероятность их ошибочного бана 2%-3%.вот и считайте сами сколько людей могли попасть попросту незачто в бан на 7 дней а ктото и навсегда.если мне не изменяет память то на последнем ивенте принимало участие примерно 180к людей вот вам и весь ответ на работу .просто человек играл 7 лет а его в пермачь и пофиг что ты покупал премы и танки.небеда.заданатишь новый акк и вг в плюсах.

Аватар
Body2601 ответил 7 месяцев назад

есть такие люди да я неспорю что понаставляют всяких умных прицелов и всякой ерунды что сомого бесят и им нечего.а тут стояла попросту одна тундра и всё досведос.ито ею пользовались невсегда.разрабам пишешь а вам дают автоматический ответ нико вашишь пожеланий и предложений не читает.тем более ппроблем.за людей работу компы делают а они тоько наши донаты считаю.ПОЧЕМУ КОГДА БЛОГЕРОВ И СТРИМЕРОВ КИДАЮТ В ПЕРМАЧЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ АМНИСТИРУЮТ ПОТОМУ ЧТО ИНИ МИЛИОНЫ ПРИНОСЯТ ВГ И РЕКЛАМУ А ТЫ ВКИНУЛ СВОЙ ПАРШИВЫЙ РУБЛЬ ТАК ЕГО И НЕ ВИДНО




5
100