Волна стримов с разработчиками.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

Всем не ново что недавно была встреча блогеров с разработчиками в видеоэфире. теперь спустя некоторе время стримеры начали приглашать по отдельности разработчиков ВГ на так называемые "допросы". Сегодня например была встреча на стриме с разработчиком WoT – Андреем Белецким и Евил Гранни. Игроки в чате задавали вопросы и Белецкий некоторые их читал и давал ответы, стрим нормальный прошел и адекватные были ответы со стороны разработчика, много тем поднималось. сами понимаете, все невозможно охватить, да и мне тут описать просто физически не реально. Вот кому интересно смотрите стрим по ссылке, можете перемотками, как вам удобно, хоть общую картину будете представлять, а может и найдете ответы на свои вопроосы. Приятного просмотра https://www.youtube.com/watch?v=-NTkQ4dXGIo
я смотрел в прямом эфире

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Идея действительно отличная,Бро.Ссылочку скопировал,чтобы в списке постов не потерялась,обязательно гляну.Мне интересно были бы стримы со Вспышкой Серегой и Барабекусом,которые не поют под дудочку ВГ,как коробок и иже с ними.Спасибо за пост.От меня лайк.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

посмотрим как нибудь на досуге сейчас даже вечером(нет неправильно не даже а тем более) нет времени смотреть эти видео тем более если стрим значит это видео не на пять минут.Но всё равно спасибо.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Неплохо придумали ребята, делать стримы и приглашать разрабов. Смотреть не буду, ты уж не серчай, нет желания. Как не крути,но думаю путного и делового они так и нечего не скажут. Дякую за пост.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Я не смотрю такие встречи. А почему? Да потому что там ерунда всё. Разработчики, или наговорят кучу и не выполнят,или же просто уйдут от ответа. Так зачем "это" смотреть?

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

привет , меня сейчас больше асего волнует тема баланса и колесников, по моему мнению их необходимо не нерфить а полностью выводить из игры, как когдато поступили с вафлей.




5
100