Вопрос админам по поводу голды за вопросы.

Закрыто
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем привет и хороших боёв.Не знаю был такой вопрос или нет,мне не попадался.Раздача золота за воппросы это акция какая то?Если да то как долго эта акция продлится?Будет ли какое то уведомление о окончании раздачи золота за вопросы?И какие плюшки ожидают топ-участников?)Спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

по поводу награды для топ участников,проходит конкурс.подробности его можно прочесть тут

/premium-tanki-zoloto-i-mesyats-premium-akkaunta-dlya-world-of-tanks/

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Про закрытие этого сайта с раздачей золота пока не упоминалось. Как ответил Дмитрий,этот сайт работает уже больше года. Но с таким вот конкурсом,с золотом,сайт работает с 10 октября этого года.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Я задавал сегодня Дмитрию вопрос- ответил что сайт закрывать не собираются,а голду будут раздавать и после 30-го октября,до тридцатого в тестовом режиме стали давать по 15 голды за вопрос.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

1 ноября закончится акция про самого активного участника. Победители получат свои призы и соответственно должна прекратится выплата голды. По крайней мере мне так кажется.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

что там в планах у Дмитрия, одному дмитрию известно, с сегоднящнего дня, за вопросы-советы (конструктивные и актуальные) будет начисляться не 10, а 15 голды, вот это действо продлится до 30 октября, а что будет еще – не известно

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

А есть веские причины закрыть функционал с получением голды? Вроде и сайту ок и игроки имеют неплохую возможность… В любом случае о любых изменениях и нововедениях будут сообщать.




5
100