Вопрос модераторам сайта.

Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Я пригласил реферала и он набрал уже 320 золота,но почему мне от него нет поступления этих 300 золота,как написано в правилах.Может я чего-то недопонимаю,объясните пж.Он вывел уже 170 золота и ещё накопил 150,которые ждут своей очереди на вывод.Ведь,если я правильно понял,реферал должен набрать 300 золота.

На этот вопрос дано ответов: 8
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 3 года назад

Он у Вас отображается во вкладке рефералы? Я просто не вижу ни одного у Вас.

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Это нужно не здесь спрашивать,а по почте,указанной в самом конце страницы.Кчтати,это точно твой реферал?Может он перешёл не по твоей ссылке или вообще ни по чьей.Удачи на полях сражений и в жизни!Всем добра!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

возможно реферал должен ВЫВЕСТИ 300 золота я понимаю это только так- самому интересно)) потому что сам приласил четверых) Правда пока они не очень активны-) А так да- за триста набранных или за триста выведенных?)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Дмитрий, а сообщите нам, по секрету, сколько же рефералов набрал господин Владимир Ёжик?))) или его ссылка не рабочая??? ну так, ради праздного интереса))) или это чрезвычайно секретная информация???)))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Дмитрий он вообще у меня нигде не отображается.Но он зарегистрировался перейдя по моей ссылке.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Тогда в браузере у него включен запрет на прием cookie со сторонних сайтов, либо ссылку вбивал в анонимном окне браузера – тут мы ничем не можем помочь. Реферальная система работает без замечаний, у многих есть рефералы + начисления уже.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Дмитрий ,и это у меня уже второй реферал,почему они у меня не отображаются? Я им скидывал ссылку и они по ней переходили. Если мою ссылку вставить в поисковик,и там по ней перейти,то будут ли они считаться моими рефералами?

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Нет, не будут! Засчитывается только прямой переход по ссылке.




5
100