Вопрос о запуске игры

Аватар
Дмитрий написал 3 года назад

Здравствуйте подскажите пожалуйста из за чего это может быть запускаю игру вхожу в ангар все хорошо захожу в бой внизу монитора начинает что – то высвечиваться типа недостаточно памяти иной раз вообще темный экран ноутбук 2 ядра 4 гб оперативки

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Osoduz ответил 3 года назад

Доброго времени суток. Что-то мне подсказывает, что подобное происходит из-за того, что у Вас слишком загружен ноутбук. Давно Вы чистили свой персональный компьютер? Если давно, то советую Вам установить программу "Клинер"( или же любую другую, которая осуществляет очистку) и почистите свой ноутбук.

Если данная процедура не поможет, то попробуйте удалить танки и снова установите их. Бывает так, что какой-то файл из танков теряется и игра начинает лагать, а переустановка игры поможет справиться с этой задачей. Удачи на полях сражения!

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Попробуйте сделать чистку системы, проверьте на вирусы, сделайте дефрагментацию жёсткого диска. Поставьте файл подкачки, о этом можете посмотреть в ютубе.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

обновите драйвера на видиокарту с официального сайта, потом зайдите в настройки ноутбука и проверте виртуальную память, поставте на задать системой, у меня когда то было такое на ноутбуке, все так и сделал и прошло.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Есть проверенный способ как решить эту проблему, напишите в ЦПП и проведите сканирование системы при запущенной игре с помощью утилиты что вам дадут. Она даст ответ что с ноутбуком, возможно его стоит почистить от вирусов(засорена оперативка) или же нужно почистить сам ноут(от пыли и сменить термопасту)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Отнесите ноутбук в сервис , скорее всего у вас начинает выгорать оперативная память , потребуется замена. а возможно и более страшное , накрывается графический процессор, в любом случае лучше обратиться в вервисный центр.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Дмитрий, для начала подскажите какая у вас видеокарта стоит или просто процессор с интегрированной графикой? Ведь за изображение отвечает именно она. Посмотрите на рабочем столе возможно не закрыты другие приложения, которые забирают ресурсы.




5
100