Вопрос по Excalibur

Вопрос
Аватар
gusy_2016 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток!!!! У меня такой вопрос какое оборудование нужно ставить на танк за вторую кампанию Excalibur для продуктивного и универсального ведения боя со средних и дальних дистанций и как нужно себя вести на данном танке в начале и середине боя????

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,у меня на данном танке стоит такая сборка: досылатель,мас.сеть,ну и рога. Вроде около дела оборудование. Но я и ставил его не думая,а так,лишь бы что-то было. А играть нужно на нём,чтобы большая площадь для прострела была. Ведь данный танк скорострел.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

gusy_2016привет, так как у эскалибура хорошая перезарядка , сведение и точность надо ставить вентиль, досылатель чтоб еще улучшить дпм, и трубы поставь, я такую сборку икатал, экипаж с братством

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Данный танк ПТ. Ставь досылатель, рога и сетку. Это для дальних дистанций. А на средние лучше противника не подпускать – танк слабоват броней и достаточно габаритный.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!я бы тоже поставил бы вентиль досылатель и рога!!!он вроде бы неочень то и светится а стреляет быстро!!!вот своими рогами и будет себе светить))

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Ставь как и многие и как полагается на эту технику, а именно досылатель, вентиляцию я бы поставил и рога! Ну а ты далее сам выбирай из наших ответов что тебе лучше подойдёт)

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Присоединяюсь к предыдущим ораторам:Рога и сетка для Экскалибура нужны.Съемное оборудование позволяет сменить при необходимости,без потери голды на другое,более необходимое.А вот третий слот занимать вентиляцией я бы не рекомендовал,так как прибавка в 2-2,5 % ко всем умениям не очень сильно отражается на характеристиках.Эта разница незаметна для человеческого восприятия и к тому же съедается такими техническими факторами как пинг и время отклика.Лучше досылатель или противоосколочный подбой.




5
100