Вопрос по игре когда будет событие

Вопрос
Аватар
DR1ES1TA написал 3 месяца назад

Когда будет проходить Вторжение Левиафана (когово числа и во сколько?)?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

мне больше интересно как ты сумел написать такой короткий пост,если не трудно можешь написать в чат сайта например или я не знаю как ни будь в директ что ли.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Когда именно убет или вообще будет ли этот режим еще когда нибудь никто тебе кроме ВГ не скажет. Мне интерестно как ты всеже умудрилсь такой вопрос задать -разве что через пробел, но админ может тебе списать золото за нарушение правил сайта.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Вторжение Левиафана? А почему ты так коротко напсал об этом событии и мало спросил, хоть-бы описал побольше, или слов не нашел? Судя про твоему вопросу у меня 2 варианта по-поводу тебя! Первый – ты минимум 3 года не играл в танки! Второй, у тебя что-то с памятью стало, или ты дурку клеишь – на мороз упал!? Вторжение Левиафана как раз ты его видел последний раз! Вг уже заменило его акцией "ХЕЛЛОУИНН", которая к стати, прошлой осенью 2019 г. не состоялась по вине самих же разработчиков, видите-ли они объяснили что мол у нас плохо получилось сделать акцию "ХЕЛЛОУИНН"
2017 год – Левиафан.
2018 год – Темный Фронт (зелёные сопли)
2к19 – ни буя.
а полный ответ ты получишь в этом видео если конечно нажменшь на ссылку!
https://www.youtube.com/watch?v=ci3rTTJux_U

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

вообще откуда такая мысль на счет левиафана? это событие было в 2017 году если мне память не изменяет, и на хелоуин картошка придумывает разные режимы прежде всего для того что бы протестить механики

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

DR1ES1TA привет, краткость сестра таланта, но тут это под запретом, текст надо больше растянуть, а все события свзчные с темными силами происходят тут на хелоуин. lord24 скорей всего пробелами забил пространство текста




5
100